Разработки уроков, занятий, мероприятий

Программа дополнительного образования “Научное общество учащихся. Культурология” на 2014-2015 учебный год. (учитель ИЗО Величко М.А.)

Программа дополнительного образования “Прикладное творчество” на 2014-2015 учебный год. (учитель ИЗО Величко М.А.)

Разработка урока по ИЗО “Оригами. Базовая форма: птица. Фигурка: журавлик, машущий крыльями”. (учитель ИЗО Величко М.А.)

Как писать сочинение.(Советы пишущему сочинение). (учитель русского языка и литературы Вергунова Н.Н.).

Олимпиада по русскому языку. Лицейский тур. 10-ые, 11-ые классы. 2012 – 2013 учебный год.(учитель русского языка и литературы Лобанкова В.Б.).

Методическая разработка урока.Русский характер в изображении И. А. Бунина.
«Лапти». Рассказ. (учитель русского языка и литературы Лобанкова В.Б.).

“Музыкальный бумеранг”.Разработка внеклассного мероприятия (учитель Кокош Андрей Александрович).

Буклет.Разработка практического занятия “Современные упражнения для начинающих и опытных волейболистов” (учитель физической культуры Петухов Николай Николаевич).

Разработка положения о проведении спортивного праздника «Баскетбольная лихорадка»(учитель физической культуры Пупырева Лариса Михайловна).

Родительское собрание по теме: «Конструктивное общение».(учитель истории Комягина Марина Владимировна).

Разработка внеклассного занятия  по черчению “Графические формы представления информации” (учитель Потанин В.В.)

Разработка урока по биологии “Реализация генетической информации” (учитель Парамонова Н.В.)

Конспект урока по физической культуре по теме “Волейбол” (юноши, 11 класс). (учитель Петухов Н.Н.)

Занятие по подготовке одаренных детей 5-7 классов к олимпиаде по русскому языку по теме “Словообразование” (учителя Кобелева М.М, Волкоморова М.И.)

Разработка буклета по теме: «Дети без будущего (о вреде ПАВ)».(учитель истории Комягина Марина Владимировна).

Урок по теме «Игра “Логика”» для 6 класса. Урок по теме «Игра “Логика”» для 6 класса-презентация.
(учитель информатики и ИКТ Хузина Л.Р., учитель информатики Кобелева Е.Е.)

Деепричастие (учитель Волкоморова М.И.)

Однородные члены предложения (учитель Волкоморова М.И.)

Основные способы словообразования (учитель Волкоморова М.И.)

Правописание наречий (учитель Волкоморова М.И.)

Работа с офисными приложениями Microsoft Office. Создание кроссворда в среде MSExcel (учитель информатики Вертипрахова Светлана Анатольевна)

Методическая разработка урока русского языка в 6 классе по теме: «Сложное предложение и его виды» по УМК С.И. Львовой
Презентация к уроку русского языка в 6 классе по теме: «Сложное предложение и его виды» по УМК С.И. Львовой
(учитель русского языка и литературы Пиликина Валентина Владимировна).

Творческое дело «Устав 5б класса»(учитель математики Пластинина Мария Игнатьевна).

Классный час «Уважай закон дорог»(учитель английского языка Ладыгина Елена Юрьевна).

Родительское собрание по теме «Урок родительства».(учитель математики Пластинина Мария Игнатьевна).

Положение о проведении поселенческой спартакиады, посвященной “Дню физкультурника” (учитель физической культуры Петухов Николай Николаевич).

Сборник заданий для проведения городских олимпиад по математике для учащихся 4 классов (учителя математики Изергина Г.С., Накарякова О.И., Шерстобитова О.А., Вековшинина О.В.)