Меню сайта

Устав МАОУ лицея №1.
Постановление Администрации города Кунгура об утверждении новой редакции Устава МАОУ лицея №1 от 20.09.2017 г.

Лицензия и приложение к лицензии.
Свидетельство об аккредитации и приложение к свидетельству об аккредитации.
План финансово-хозяйственной деятельности

Кодекс профессиональной этики.
Приложение к коллективному договору от 06.02.2017 г.
Кодекс профессиональной этики.
Правила внутреннего распорядка обучающихся.
Изменения в правила внутреннего распорядка обучающихся (от 25.08.2016г.).
Правила приема учащихся в МАОУ лицей №1 города Кунгура.
Положение о порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в лицей.
Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся.
Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.
Положение о текущем контроле успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся.
ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ на 2015-2020 гг.
Договор об образовании на 2 года на 5 лет.
Заявление родителей на зачисление.
Заявление родителей на внеурочную деятельность.
Cогласие на обработку персональных данных (родители/законные представители).
Согласие на обработку персональных данных (обучающиеся с 14 лет).
Положение требованиях к одежде обучающихся.
Паспорт дорожной безопасности образовательного учреждения МАОУ лицей №1 г.Кунгура.
Положение о добровольных пожертвованиях и целевых взносах
Положение о порядке организации работы по ликвидации академической задолженности обучающимися, условно переведенными в следующий класс.
Приказ об утверждении образца справки об обучении лицам, не прошедшим государственной итоговой аттестации.
Положение о правилах посещения мероприятий, не предусмотренных учебным планом.
Положение об использовании лечебно-оздоровительной инфраструктуры, объектов культуры и объектов спорта.
Положение о порядке предоставления мер социальной поддержки учащимся из малоимущих многодетных и малоимущих семей.
Положение о порядке доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности.
Положение о формировании фонда оценочных средств для проведения текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся.
Положение о ведении электронного журнала успеваемости.
Положение о внутренней системе оценки качества образования.

Отчет о результатах самообследования.
Показатели деятельности общеобразовательной организации, подлежащей самообследованию (Утверждены приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 10 декабря 2013 г. № 1324) за 2016-2017 учебный год.
Самообследование образовательной деятельности МАОУ ЛИЦЕЯ №1 ГОРОДА КУНГУРА за 2016-2017 учебный год.

Платные образовательные услуги.
Положение о платных образовательных услугах.
Образец договора об оказании платных дополнительных образовательных услуг.
Постановление администрации г.Кунгура Пермского края (Об утверждении стоимости платных дополнительных образовательных услуг).
Постановление Администрации города Кунгура Пермского края “Об утверждении перечня и стоимости платных услуг, оказываемых МАОУ лицей №1 города Кунгура на 2017-2018 учебный год”.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования.
- Предписание Государственной инспекции по надзору и контролю в сфере образования Пермского края о результатах плановой камеральной проверки учебного плана от 08.06.2009г.
- Отчет о выполнении.