Поиск по сайту
Меню сайта
Адрес лицея (юридический и фактический адрес): Россия, Пермский край, г.Кунгур, ул.Октябрьская, д.28, почтовый индекс 617470.

Телефоны: Директор: (34271) 2-50-16;
Главный бухгалтер: (34271) 2-50-25;
Заместители директора:(34271) 2-10-30.
e-mail: kulicnew_1@mail.ru

баннер егэ

баннер гиа

баннер честный егэ

фото предыдущего сайта

Образование

Реализуемые уровни образования:
- Уровень основного общего образования (5-9 класс);
- Уровень среднего общего образования (10-11 класс).
Формы обучения:
- В организации (очная, заочная);
- Вне организации (самообразование, семейное образование).
Нормативные сроки обучения: уровень основного общего образования (нормативный срок освоения 5 лет); уровень среднего общего образования (нормативный срок освоения 2 года).
Сроки действия государственной аккредитации образовательной программы: февраль 2027 г.
Лицензия серия 59Л01 №0001240 от 05.06.2014г.
Свидетельство о государственной аккредитации серия 59А01 №0000489 от 18.02.2015г.
Язык, на котором осуществляется образование: русский язык.
Численность обучающихся: 732 (на 01.09.2017).
- основное общее образование – 459;
- среднее (полное общее) образование – 273.

2017-2018 учебный год
- Образовательная программа МАОУ лицей №1 (5-9 классы).
- Образовательная программа МАОУ лицей №1 (10-11 классы).
- Материально-техническое обеспечение учебных кабинетов (к образовательной программе 5-9 классы).
- Материально-техническое обеспечение учебных кабинетов (к образовательной программе 10-11 классы).
- План-график по укреплению и развитию необходимых материально-технических условий, обеспечивающих образовательный процесс (к образовательной программе 5-9 классы).
- План-график по укреплению и развитию необходимых материально-технических условий, обеспечивающих образовательный процесс (к образовательной программе 10-11 классы).

- Учебный план. Основное общее образование (5-6 классы).
- Учебный план. Основное общее образование (7 классы).
- Учебный план. Основное общее образование (8 классы).
- Учебный план. Основное общее образование (9 классы).
- Учебный план для 10-11 классов с углубленным изучением отдельных предметов. Физико-математическое направление.
- Учебный план для 10-11 классов с углубленным изучением отдельных предметов. Экономическое направление.
- Учебный план для 10-11 классов с углубленным изучением отдельных предметов. Химико-биологическое направление.
- Учебный план для 10-11 классов с углубленным изучением отдельных предметов. Социально-правовое направление.
- Пояснительная записка к учебному плану на 2017-2018 учебный год.
- Таблица учебных часов включенных в тарификационный список, с делением на группы.
- Сводная сетка часов включенных в тарификационный список, с делением на группы.

- План внеурочной деятельности.

- Календарный учебный график.

- Расписание звонков на 1 полугодие.
- Расписание звонков на 2 полугодие.
- Экзамены 2017-2018 учебного года.
- График дежурства администрации и учителей на 1 полугодие.
- График дежурства администрации и учителей на 2 полугодие.

Образовательные программы учебных предметов
- Математика: 5 класс (аннотация, программа), 6 класс (аннотация, программа), 7 класс углубленный уровень (аннотация , программа), 7 класс базовый уровень (аннотация , программа), 8 класс углубленный уровень (аннотация , программа), 8 класс базовый уровень (аннотация , программа), 9 класс углубленный уровень (аннотация, программа), 9 класс базовый уровень (аннотация, программа), 11а класс углубленный уровень (аннотация, программа), 11б класс углубленный уровень (аннотация, программа), 11 класс базовый уровень (аннотация , программа).
- Алгебра: 10 класс углубленный уровень (аннотация, программа).
- Геометрия: 10 класс углубленный уровень (аннотация, программа).
- Русский язык: 5 класс (аннотация, программа), 6 класс (аннотация, программа), 7 класс (аннотация, программа), 8 класс (аннотация, программа), 9 класс (аннотация, программа), 10 класс (Волкоморова М.И., Кобелева М.М.) (аннотация, программа), 10 класс (Вергунова Н.Н.) (аннотация, программа), 11 класс (аннотация, программа).
- Литература: 5 класс (аннотация, программа), 6 класс (аннотация, программа), 7 класс (аннотация, программа), 8 класс (аннотация, программа), 9 класс (аннотация, программа), 10 класс (Волкоморова М.И., Кобелева М.М.) (аннотация, программа), 10 класс (Вергунова Н.Н.) (аннотация, программа), 11 класс (аннотация, программа).
- Информатика: 5-6 класс (аннотация, программа), 7 класс (аннотация, программа), 8 класс (аннотация, программа), 9 класс (аннотация, программа), 10-11 класс углубленный уровень(аннотация, программа), 11 класс углубленный уровень(аннотация, программа), 10-11 класс базовый уровень(аннотация, программа), 11 класс базовый уровень(аннотация, программа).
- Краеведение: 5 класс (аннотация, программа).
- География: 7 класс, 8 класс, 9 класс (аннотации и программы).
- Биология: 5-6 класс (аннотация, программа), 7 класс углубленный уровень (аннотация, программа), 7 класс базовый уровень (аннотация, программа), 8 класс (аннотация, программа), 9 класс (аннотация, программа), 10-11 класс углубленный уровень (аннотация, программа), 10-11 класс базовый уровень (аннотация, программа).
- Английский язык: 5 класс (аннотация, программа), 6 класс (аннотация, программа), 7 класс (аннотация, программа), 8 класс (аннотация, программа), 9 класс (аннотация, программа), 10 класс углубленный уровень (аннотация, программа), 10 класс базовый уровень (аннотация, программа), 11 класс (аннотация базовый уровень, аннотация углубленный уровень, программа углубленный и базовый уровни).
- ИЗО: 5 класс (аннотация, программа), 6-7 класс (аннотация, программа).
- Искусство: 8 класс (аннотация, программа).
- Технология (Основы технической графики): 8 класс (аннотация, программа).
- Экономика: 10 класс (аннотация, программа), 10 класс углубленный уровень (аннотация, программа).
- Основы психологических знаний: 5 класс (аннотация, программа).
- Основы выбора профессии: 9 класс (аннотация, программа).
- Химия: 8 класс (аннотация, программа), 9 класс (аннотация, программа), 10 класс базовый уровень (аннотация, программа), 10 класс профильный уровень (аннотация, программа), 11 класс базовый уровень (аннотация, программа), 11 класс профильный уровень (аннотация, программа).
- Физика: 7-8 классы.
- Физика: 9 класс (аннотация, программа), 10-11 класс базовый уровень (аннотация, программа), 10-11 класс профильный уровень (аннотация, программа).
- История: 5 класс (аннотация, программа), 6 класс (аннотация, программа), 7 класс (аннотация, программа), 8 класс (аннотация, программа), 9 класс (аннотация, программа), 10 класс (аннотация, программа).
- Всеобщая история: 10 класс (аннотация, программа), 11 класс (аннотация, программа).
- История России: 10 класс (аннотация, программа), 11 класс (аннотация, программа,).
- Обществознание: 5 класс (аннотация, программа), 6 класс (аннотация, программа), 7 класс (аннотация, программа), 8 класс (аннотация, программа), 9 класс (аннотация, программа), 10 класс базовый уровень (аннотация, программа), 10-11 класс углубленный уровень (аннотация, программа), 11 класс базовый уровень (аннотация, программа).
- Право: 10 класс, 11 класс (аннотации + программы).
- Физическая культура: 5 класс (аннотация, программа), 6 класс (аннотация, программа), 7 класс (аннотация, программа), 8 класс (аннотация, программа), 9 класс (аннотация, программа), 10 класс (аннотация, программа), 11 класс (аннотация, программа).
- Культура танца: 5 класс (аннотация, программа), 6-9 класс (аннотация, программа), 10-11 класс (аннотация, программа).

- ОБЖ: 8-9 классы, 10-11 классы (аннотации + программы).
- Музыка: 5-7 классы.

Элективные курсы
- Различные подходы к решению иррациональных уравнений и неравенств (11 г класс, учитель Гатаулхакова Р.Б.). Аннотация.
- Обучение сочинению – рассуждению по тексту (10 класс, учителя: Вергунова Н.Н., Волкоморова М.И. , Кобелева М.М.). Аннотация.
- Стилистика жанра (11 класс, учитель Волкоморова М.И.). Аннотация.
- Современная русская литература (11 класс, учитель Волкоморова М.И.). Аннотация.
- Индивидуальное развитие организмов различного уровня организации (10 класс, учитель Парамонова Н.В.). Аннотация.
- Основы общей экологии (10 класс, учитель Парамонова Н.В.). Аннотация.
- Решение биологических задач повышенного уровня сложности (11 класс, учитель Парамонова Н.В.). Аннотация.
- Решение расчетных задач по химии (10 класс, учитель Петрова А.К.). Аннотация.
- Растворы (11 класс, учитель Петрова А.К.). Аннотация.
- Окислительно – восстановительные реакции (11 класс, учитель Петрова А.К.). Аннотация.
- Экология России (11 класс, учитель Петрова А.К.). Аннотация.
- Работа с различными типами источников для характеристики исторических событий и явлений (10 класс, учитель Комягина М.В.).
- Рассмотрение «трудных» вопросов истории (11 класс, учитель Комягина М.В.).

- Различные подходы к решению задач с модулем (11 класс, учитель Горбунова Н.С.). Аннотация.
- Различные подходы к решению иррациональных уравнений и неравенств (11 класс, учитель Горбунова Н.С.). Аннотация.
- Решение комбинаторных задач (11 класс, учитель Шипилова Л.В.). Аннотация.
- Решение логических задач повышенной сложности (10 класс, учитель Чаплыгина Л.П.). Аннотация.
- Основы конституционного права (10 класс, учитель Сарапулова С.М.). Аннотация.
- Проблемы прав человека в XXI веке (10-11 класс, учитель Сарапулова С.М.). Аннотация.

Рабочие программы внеурочной деятельности:
- Занимательная математика для 5-х классов (учитель: Пластинина М.И.).
- Занимательная математика для 7 а класса (учитель: Чазова Н.А.).
- Занимательная математика для 8 а класса (учитель: Чазова Н.А.).
- Социальное проектирование «Я люблю математику – полюби и ты!» для 7 а класса (учитель: Чазова Н.А.).

Программы учебных практик и профессиональных/профильных проб.
- Программа профессиональной пробы «Спортивный врач» (8 класс, учитель Парамонова Н.В.).
- Программа учебной профессиональной практики «Буду врачом» (9 класс, учитель Парамонова Н.В.).

- Программа образовательной практики «Профессиональная проба «Профессии экономического направления» (9 класс, учитель Спирина Н.А.).

2016-2017 учебный год
- Расписание звонков на 1 полугодие.
- Расписание звонков на 2 полугодие.
- Годовой календарный график.
- График дежурства администрации и учителей на 1 полугодие.
- График дежурства администрации и учителей на 2 полугодие.
-Образовательная программа МАОУ лицей №1 (5-7 классы).
-Образовательная программа МАОУ лицей №1 (8-11 классы).
- Учебный план. Основное общее образование (5-6 классы).
- Учебный план. Основное общее образование (7 классы).
- Учебный план. Основное общее образование (8 классы).
- Учебный план. Основное общее образование (9 классы).
- Учебный план для 10-11 классов с углубленным изучением отдельных предметов. Физико-математическое направление.
- Учебный план для 10-11 классов с углубленным изучением отдельных предметов. Экономическое направление.
- Учебный план для 10-11 классов с углубленным изучением отдельных предметов. Химико-биологическое направление.
- Учебный план для 10-11 классов с углубленным изучением отдельных предметов. Социально-правовое направление.
- Пояснительная записка к учебному плану на 2016-2017 учебный год.
- Таблица учебных часов включенных в тарификационный список, с делением на группы.
- Сводная сетка часов включенных в тарификационный список, с делением на группы.

Рабочие программы по предметам.
- Математика: 5 класс (аннотация, программа), 6 класс (аннотация, программа), 7 класс углубленный уровень (аннотация, программа Чазова Н.А.), 7 класс (аннотация, программа Горбунова Н.С.), 8 класс (аннотация, программа), 9 класс (аннотация, программа).
- Русский язык: 5 класс (аннотация, программа), 6 класс (аннотация, программа), 7 класс (аннотация, программа), 8 класс (аннотация базовый уровень, аннотация углубленный уровень, программа), 9 класс (аннотация, программа алгебра, программа геометрия Чазова Н.А.), 10 класс (аннотация, программа), 11 класс (аннотация, программа Вергунова Н.Н.), 11 класс (аннотация, программа Волкоморова М.И.).
- Литература: 5 класс (аннотация, программа), 6 класс (аннотация, программа), 7 класс (аннотация, программа), 8 класс (аннотация, программа), 9 класс (аннотация, программа), 10 класс (аннотация, программа), 11 класс (аннотация, программа Вергунова Н.Н.), 11 класс (аннотация, программа Волкоморова М.И.).
- Информатика: 5-6 класс (аннотация5, аннотация6,программа), 7 класс (аннотация, программа), 8 класс (аннотация, программа), 9 класс (аннотация, программа), 10-11 класс базовый уровень (аннотация, программа), 10-11 класс углубленный уровень (аннотация, программа).
- Английский язык: 5 класс (аннотация, программа), 6 класс (аннотация, программа), 7 класс (аннотация, программа), 8 класс (аннотация, программа), 9 класс (аннотация, программа), 10 класс (аннотация, программа), 10 класс углубленный уровень (аннотация, программа).
- Физика: 7 класс (аннотация, программа), 8 класс (аннотация, программа), 9 класс (аннотация, программа), 10 класс (аннотация, программа), 11 класс (аннотация, программа).
- Химия: 8 класс (аннотация, программа), 9 класс (аннотация, программа), 10 класс базовый уровень (аннотация, программа), 10 класс углубленный уровень (аннотация, программа), 11 класс базовый уровень (аннотация, программа), 11 класс углубленный уровень (аннотация, программа) .
- Биология: 5-6 класс (аннотация, программа), 7 класс базовый уровень (аннотация, программа), 7 класс углубленный уровень (аннотация, программа), 8 класс (аннотация, программа), 9 класс (аннотация, программа), 10-11 класс базовый уровень (аннотация, программа), 10-11 класс углубленный уровень (аннотация, программа).
- История: 5 класс (аннотация, программа), 6 класс (аннотация, программа), 7 класс (аннотация, программа), 8 класс (аннотация, программа), 9 класс (аннотация, программа), 10 класс базовый уровень (аннотация, программа), 10 класс (Всеобщая история) углубленный уровень уровень (аннотация, программа), 10 класс (история России) углубленный уровень (аннотация, программа), 11 класс базовый уровень (аннотация, программа), 11 класс (Всеобщая история) углубленный уровень уровень (аннотация, программа), 11 класс (история России) углубленный уровень (аннотация, программа).
- Обществознание: 5 класс (аннотация, программа), 6 класс (аннотация, программа), 7 класс (аннотация, программа), 8 класс (аннотация, программа), 9 класс (аннотация, программа), 10 класс базовый уровень (аннотация, программа), 10 класс углубленный уровень (аннотация, программа), 11 класс базовый уровень (аннотация, программа), 11 класс углубленный уровень (аннотация, программа).
- Право: 10 класс (аннотация, программа), 11 класс (аннотация, программа).
- География: 5 класс (аннотация, программа), 6 класс (аннотация, программа), 7 класс (аннотация, программа), 8 класс (аннотация, программа), 9 класс (аннотация, программа), 10 класс (аннотация, программа), 11 класс (аннотация, программа).
- Экономика: 5 класс (аннотация, программа), 6 класс (аннотация, программа), 7 класс (аннотация, программа), 8 класс (аннотация, программа), 9 класс (аннотация, программа), 10 класс (аннотация, программа), 11 класс (аннотация, программа).

Элективные курсы.
- Информатика (10, 11 классы, учителя Шипилова Л.В., Трапезникова С.Б.). Аннотация.
- Стилистика жанра (11 классы, учитель Вергунова Н.Н.) Аннотация.
- Стилистика жанра (11 г класс, учитель Волкоморова М.И.) Аннотация.
- Современная русская литература (11 г класс, учитель Волкоморова М.И.) Аннотация.
- Трудные вопросы синтаксиса и пунктуации (10 класс, учитель Волкоморова М.И.) Аннотация.
- Индивидуальное развитие организмов различного уровня организации (10 класс, учитель Парамонова Н.В.) Аннотация.
- Основы генетики и геномики человека (11 класс, учитель Парамонова Н.В.) Аннотация.
- Решение биологических задач повышенного уровня сложности (11 класс, учитель Парамонова Н.В.) Аннотация.

Учебные программы курсов по выбору для учащихся 9-х классов.
- Программа образовательной профессиональной практики «Математические задачи экономического содержания» (автор Шерстобитова О.А., уч. Чазова Н.А.)
- Программа образовательной профессиональной практики «Физико-техническое моделирование» (уч. Курилова Т.А.)
- Программа образовательной профессиональной практики «Знакомство с работой фармацевта, эколога и химика» (уч. Петрова А.К.)
- Программа образовательной профессиональной практики «Выбор профессии. Первый шаг.» (уч. Пиликина В.В.)
- Программа образовательной профессиональной практики «Театр Театр» (уч. Величко М.А.)
- Программа образовательной профессиональной практики «Робототехника для начинающих» (автор Чаплыгина Л.П., уч.Шипилова Л.В.)
- Программа образовательной профессиональной практики «Профессии экономического направления» (уч. Спирина Н.А.)
- Программа образовательной профессиональной практики «Буду врачом» (уч. Парамонова Н.В.)

Курсы по подготовке к государственной (итоговой) аттестации для учащихся 9-х классов.
Расписание курсов ноябрь 2016 – апрель 2017 гг.
Курсы по подготовке к государственной (итоговой) аттестации для учащихся 11-х классов.
Расписание курсов январь – март 2017 гг.

2015-2016 учебный год
- Расписание звонков.
- Расписание занятий.
Образовательная программа Муниципального автономного общеобразовательного учреждения лицей №1 г.Кунгура (5 – 7 классы)
Образовательная программа Муниципального автономного общеобразовательного учреждения лицей №1 г.Кунгура (8 – 11 классы)
Учебный план. Основное общее образование. 5-7 классы.
Учебный план. Основное общее образование. 8-9 классы.
Учебный план для профильного физико-математического профиля.
Учебный план для профильного химико-биологического профиля.
Учебный план для профильного экономического профиля.
Учебный план для профильного социально-правового профиля.
Учебный план для универсального класса.
Пояснительная записка к учебному плану.
Сводная сетка часов по учебным предметам.
Таблица учебных часов с делением на группы, включенных в тарификационный список.

Учебные программы курсов по выбору для учащихся 9-х классов.
- Программа образовательной профессиональной практики «Физико-техническое моделирование» (уч. Курилова Т.А.)
- Программа образовательной профессиональной практики «Знакомство с работой фармацевта, эколога и химика» (уч. Петрова А.К.)
- Программа образовательной профессиональной практики «Шаг к искусству речи» (уч. Пиликина В.В.)
- Программа образовательной профессиональной практики «Театр Шекспира» (уч. Величко М.А.)
- Программа образовательной профессиональной практики «Робототехника для начинающих» (уч. Чаплыгина Л.П.)
- Программа образовательной профессиональной практики «Профессии экономического направления» (уч. Спирина Н.А.)
- Программа образовательной профессиональной практики «Буду врачом» (уч. Парамонова Н.В.)
Расписание курсов по подготовке к государственной итоговой аттестации для 9 классов на январь-март 2016 года.
Расписание курсов для поступающих в вузы (по подготовке к единому государственному экзамену) для 11 классов на январь-март 2016 года.

2014-2015 учебный год
Образовательная программа МАОУ лицей №1 города Кунгура на 2014-2015 учебный год.
- Учебный план на 2014-2015 учебный год. Основное общее образование.
- Учебный план для профильного физико-математического класса.
- Учебный план для профильного химико-биологического класса.
- Учебный план для профильного социально-правового класса.
- Учебный план для профильного экономического класса.
- Пояснительная записка к учебному плану.
- Годовой календарный учебный график.
- Анализ учебно-организационной работы в МАОУ лицей№1 за 2014-2015 учебный год.

Рабочие программы по предметам.
- Русский язык: 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс(Пиликина В.В.), 10 класс (Волкоморова М.И.),11 класс (Лобанкова В.Б.), 11 класс (Вергунова Н.Н.).
- Литература: 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс (Лобанкова В.Б.),11 класс (Вергунова Н.Н.).
- Математика: 5 класс, 6 класс, 7 класс, 10 класс.
- Алгебра: 8 класс, 9 класс, 11 класс.
- Геометрия: 8 класс, 9 класс, 10 класс (профиль), 11 класс (профиль).
- Английский язык: 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс (105 часов), 11 класс (140 часов)..
- Информатика и ИКТ: 5 – 6 классы, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 – 11 класс (базовый), 10 – 11 класс (профильный).
- Биология: 5 -6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 -11 класс (базовый), 10-11 класс (профильный).
- История: 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс (базовый) (Комягина М.В.), 10 класс (базовый) (Белокрылова С.Б.), 10 класс (профиль), 10 класс (Всеобщая история),11 класс (базовый), 11 класс (Всеобщая история), 11 класс (История России).
- Обществознание: 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 9 б класс, 10- 11 класс (профиль), 10 класс (базовый), 11 класс (базовый).
- Право: 10-11 классы (профильный), 10 класс (базовый).
- Основы религиозных культур народов России: 5 класс.
- Химия: 8 класс, 9 класс, 10 класс (базовый), 10 класс (профильный), 11 класс (базовый), 11 класс (профильный).
- Физика: 7 класс, 8 класс, 9 класс (профиль), 9 класс (базовый).
- Искусство:
ИЗО: 5 класс, 6-7 класс.
Оригами: 5 класс.
- Основы выбора профессии: 9 класс.

- Курс по выбору: Текстовые задачи для 9 класса (математика).
- Физическая культура: 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс (Петухов Н.Н), 11 класс (Петухов Н.Н), 10-11 класс (Пупырева Л.М.).
- Музыка: 5 класс, 6 класс, 7 класс.
- Мировая художественная культура: 8-9 класс.
- Основы технической графики: 8 класс.
- Краеведение: 5,7 класс.
- География: 5-6 класс, 7 класс, 9 класс, 10-11 класс.
- Экономика: 11 класс (профиль).

Дополнительное образование.
- Положение о дополнительном образовании учащихся в лицее №1 города Кунгура.
- Приказ о работе групп дополнительного образования.
- Расписание групп дополнительного образования на 2014 – 2015 учебный год.

Курсы по подготовке к государственной (итоговой) аттестации для учащихся 9-х классов.
Расписание на ноябрь 2014 г. – январь 2015 г.
Расписание на январь – март 2015 г.
- Математика (Изергина Г.С., Горбунова Н.С. , Шерстобитова О.А, Вековшинина О.В.)
- Русский язык (Вергунова Н.Н., Пиликина В.В., Дуброва И.Б., Волкоморова М.И.)
- Химия (Петрова А.К.)
- Информатика (Шипилова Л.В.)
- Физика (Курилова Т.А.)
- Обществознание (Белокрылова С.Б.)

Наш Форум
Наш Форум Делитесь воспоминаниями об учебе в лицее, оставляйте свои пожелания учителям и нынешним учащимся.
События
Январь  2018
По Вт Ср Че Пя Су Во
   
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31  

Министерство образования Пермского края

Министерство образования Пермского края

gor-liniya

kungur-obr

Управление ФСКН России по Пермскому краю

Портал оценки качества

stsrt-up

Портал дистанционных образовательных услуг

High School of Economical

PGPU

web2edu

Кунгурский каталог сайтов

logosmoll

Сайт госуслуги

Официальный сайт для размещения информации о гос. учреждениях